НАША КОМАНДА — Кванториум Амурская область
8-914-557-58-28 (WhatsApp)    Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00

Детский технопарк «Кванториум-28»:

Наталья Александровна Домашенко, директор детского технопарка «Кванториум-28»;

Оксана Николаевна Сизых, заместитель директора;

Галина Викторовна Золотарёва, заместитель директора.

г. Благовещенск:

Инесса Александровна Веряскина, старший методист;

Иван Иванович Дивиченко, методист;

Наталья Васильевна Голдобина, методист;

Наталья Евгеньевна Иманаева, педагог-организатор;

Екатерина Гвоздовская, специалист по работе со СМИ.

«Промробоквантум»:

Галина Викторовна Золотарёва, педагог дополнительного образования;

Анна Андреевна Будник, педагог дополнительного образования;

Максим Эдуардович Попов, педагог дополнительного образования.

«Геоквантум»:

Анастасия Максимовна Лагута, педагог дополнительного образования.

«Хайтек цех»:

Светлана Сергеевна Харитонова, педагог дополнительного образования;

Тимофей Сергеевич Пименов, педагог дополнительного образования;

Алексей Геннадьевич Черепахин, педагог дополнительного образования.

«Наноквантум»:

Екатерина Андреевна Покачалова, педагог дополнительного образования.

«Космоквантум»:

Андрей Григорьевич Пономарёв, педагог дополнительного образования.

«Энерджиквантум»:

Александр Григорьевич Стародубец, педагог дополнительного образования.

«Биоквантум»:

Наталья Александровна Карпова, педагог дополнительного образования.

«IT-квантум»:

Дмитрий Андреевич Коршик, педагог дополнительного образования.

«VR-лаборатория»:

Денис Васильевич Хрущев, педагог дополнительного образования;

Роман Андреевич Алексанов, педагог дополнительного образования.

Шахматы:

Людмила Юрьевна Новикова, педагог дополнительного образования.

Английский язык:

Мария Владимировна Огаркова, педагог дополнительного образования.

Математика: 

Александр Геннадьевич Пацук, педагог дополнительного образования.

г. Свободный:

Надежда Валерьевна Бондарик, руководитель площадки «Кванториум-28» г. Свободный;

Татьяна Михайловна Варивода, старший методист;

Ирина Николаевна Питеньева, методист;

Марина Евгеньевна Смирнова, педагог-организатор;

Евгения Викторовна Дьяченко, администратор.

«Хайтек цех»:

Антон Маркович Кулигин, наставник.

«Гео/Аэро»:

Тимофей Андреевич Поморцев, наставник.

«VR/Промдизайн»:

Екатерина Андреевна Варакина, наставник.

Английский:

Екатерина Евгеньевна Рымина, педагог.

«МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ»:

Дмитрий Андреевич Коршик, руководитель МК-2019;

Денис Васильевич Хрущев, руководитель МК-2020;

Светлана Олеговна Фролова, методист;

Виктория Валентиновна Пашина, методист.

«Робо/Промдизайн»:

Павел Александрович Конев, наставник;

Сергей Сергеевич Спицын, наставник;

Тимофей Александрович Пискаль, наставник;

Владислав Сергеевич Васильев, наставник.

«VR/IT»:

Роман Андреевич Алексанов, наставник;

Павел Михайлович Карловский, наставник;

Богдан Алексеевич Бащенко, наставник.

«Гео/Аэро»:

Дмитрий Сергеевич Голубев, наставник;

Роман Ярославович Лагута, наставник;

Иван Викторович Гноевенко, наставник;

Кирилл Евгеньевич Нечипоренко, наставник.

Водители:

Игорь Александрович Коленко;

Алексей Александрович Недозименко;

Виктор Владимирович Ермаков;

Александр Васильевич Устимов.

Закрыть меню