НАША КОМАНДА — Кванториум Амурская область
8-914-557-58-28 (WhatsApp)    Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00

Детский технопарк «Кванториум-28»:

Наталья Александровна Домашенко, директор детского технопарка «Кванториум-28»;

Марина Петровна Козлова, заместитель директора;

Галина Викторовна Золотарёва, заместитель директора.

г. Благовещенск:

Инесса Александровна Веряскина, старший методист;

Иван Иванович Дивиченко, методист;

Наталья Евгеньевна Иманаева, педагог-организатор;

Гвоздовская Екатерина, специалист по работе со СМИ.

«Промробоквантум»:

Галина Викторовна Золотарёва, наставник;

Анна Андреевна Будник, наставник;

Максим Эдуардович Попов, наставник.

«Геоквантум»:

Анастасия Максимовна Боровлева , наставник;

«Хайтек цех»:

Светлана Сергеевна Харитонова, наставник;

Тимофей Сергеевич Пименов, наставник;

Алексей Геннадьевич Черепахин, наставник.

«Наноквантум»:

Ирина Анатольевна Семенова, наставник.

«Космоквантум»:

Андрей Григорьевич Пономарёв, наставник.

«Энерджиквантум»:

Александр Григорьевич Стародубец, наставник.

Шахматы:

Алина Овиковна Гаврилюк, педагог.

Английский язык:

Варвара Валерьевна Кичанова, педагог.

Математика: 

Александр Геннадьевич Пацук, педагог.

г. Свободный:

Наталья Константиновна Клюшина, руководитель площадки «Кванториум-28» в Свободном;

Татьяна Михайловна Варивода, старший методист;

Питеньева Ирина Николаевна, методист;

Надежда Валерьевна Бондарик, педагог-организатор;

Наталья Николаевна, Гайдамак, администратор.

«Робо/IT»:

Роман Геннадьевич Браун, наставник.

«Хайтек цех»:

Антон Маркович Кулигин, наставник.

«Гео/Аэро»:

Тимофей Андреевич Поморцев, наставник.

«VR/Промдизайн»:

Ольга Владимировна Васильева, наставник;

Екатерина Андреевна Варакина, наставник.

Математика:

Юлия Александровна Зенкова, педагог.

Английский:

Екатерина Евгеньевна Рымина, педагог.

«МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ»:

Дмитрий Андреевич Коршик, руководитель;

Светлана Олеговна Фролова, методист;

Виктория Валентиновна Пашина, методист.

«Робо/Промдизайн»:

Павел Александрович Конев, наставник;

Сергей Сергеевич Спицын, наставник;

Николай Витальевич Ярощук, наставник;

Владислав Сергеевич Васильев, наставник.

«VR/IT»:

Роман Андреевич Алексанов, наставник;

Денис Васильевич Хрущёв, наставник;

Данил Витальевич Бурдуковский, наставник;

Николай Алексеевич Ким, наставник.

«Гео/Аэро»:

Кирилл Константинович Мокронос, наставник;

Роман Ярославович Лагута, наставник;

Иван Викторович Гноевенко, наставник;

Кирилл Евгеньевич Нечипоренко, наставник.

Водители:

Игорь Александрович Коленко;

Алексей Александрович Недозименко;

Виктор Владимирович Ермаков;

Александр Васильевич Устимов.

Закрыть меню