Кванторианцы стали участниками областного историко-краеведческого интеллектуального квиза — Кванториум Амурская область
8-914-557-58-28 (WhatsApp)    Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00

Кванторианцы стали участниками областного историко-краеведческого интеллектуального квиза

Кванторианцы стали участниками областного историко-краеведческого интеллектуального квиза

«КвантоГерои» — под таким названием вступили в игру четверо благовещенских школьников, которые обучаются в детском технопарке Приамурья. Илья Трегузов,

Арсений Лиунша, Константин Кудин и Степан Нешин стали участниками историко-краеведческого интеллектуального фестиваля молодежных команд. Он прошел 17 мая в форме квиза. Вопросы были адаптированы для аудитории от 14 лет.

В первых пяти раундах вопросы касались городов России, в шестом участники отвечали на вопросы об Амурской области.

«Нам очень понравилась атмосфера в зале, работа ведущего, — отметил капитан «КвантоГероев» Илья Трегузов. — Кванториум учит работать в команде, поэтому сложностей мы не испытывали. На некоторые вопросы не знали ответа, но все равно было интересно». Команда технопарка не заняла призового места, однако ребята планируют в будущем еще участвовать в подобных квизах.

Поделись
Закрыть меню