Мобильный технопарк Приамурья проведет областную дистанционную викторину «Таможня даёт добро!» — Кванториум Амурская область
8-914-557-58-28 (WhatsApp)    Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00

Мобильный технопарк Приамурья проведет областную дистанционную викторину «Таможня даёт добро!»

Мобильный технопарк Приамурья проведет областную дистанционную викторину «Таможня даёт добро!»

Оценить уровень таможенной грамотности, понять, насколько ты знаешь историю таможенной службы и узнать много интересных фактов смогут участники викторины «Таможня даёт добро!». Викторина посвящена профессиональному празднику Дню таможенника Российской Федерации. Её организует мобильный технопарк региона. Принять участие в мероприятии могут школьники и студенты ссузов Приамурья. Рекомендуемый возраст — от 10 до 17 лет. Однако, если ребенок уверен в своих силах, он может попробовать справиться с заданиями и в более раннем возрасте.

Викторина будет проходить с 25 по 28 октября. 31 октября — подведение итогов и рассылка сертификатов и грамот. Для участия необходимо подать заявку в системе «Навигатор дополнительного образования» по ссылке https://dopportal.amurobl.ru/activity/583/?date=2022-10-25. После подтверждения заявки на почту, указанную в «Навигаторе», в течение дня придет ссылка на викторину. По результатам все участники получат сертификаты участия, а грамоты об успешном прохождении областной викторины «Таможня дает добро!», отправят тем, кто набрал от 15 баллов и выше. Максимальное количество баллов — 25. Важно: учитывается результат только первого прохождения викторины.

Поделись
Закрыть меню