Еще одна кванторианка отправится на смену в федеральный образовательный центр «Сириус» — Кванториум Амурская область
8-914-557-58-28 (WhatsApp)    Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00

Еще одна кванторианка отправится на смену в федеральный образовательный центр «Сириус»

Десятиклассница из Благовещенска Ангелина Набережная, которая обучается в Наноквантуме детского технопарка, прошла отбор и станет участницей ноябрьской образовательной программы по химии в федеральном центре «Сириус» в Сочи. Напомним, что попасть в этот образовательный центр могут дети в возрасте от 10 до 17 лет, демонстрирующие выдающиеся успехи в науках, спорте или искусстве.

Наставник Ангелины — педагог «Кванториум-28» Екатерина Иванова. В прошлом году еще одна ее ученица, Светлана Романовская, также стала участником «химической» смены в «Сириусе». «Ангелина тогда вместе со Светланой подавала документы, но ей не хватило баллов: весь год мы активно участвовали в олимпиадах, дистанционно и очно, в том числе — в Санкт-Петербурге, — поделилась Екатерина Иванова. — И в этом году Ангелина прошла отбор».

Смена стартует первого ноября и будет длиться 24 дня. «Дорогая Екатерина Андреевна, хочу поблагодарить вас за ваш ОГРОМНЫЙ вклад в наши знания. Вы очень многое дали, в частности, мне, и я говорю не только о знаниях, но и про эмоции, которые я получаю на занятиях. Пусть даже мы устаём, но эта усталость является такой приятной. Вы всегда тратите на нас очень много сил и энергии, но всё это вы делаете не зря. Благодаря вам и «Кванториум-28» у нас есть множество возможностей в реализации себя и улучшении, усовершенствовании своих навыков и знаний», — поделилась десятиклассница..

Поделись
Закрыть меню