Благодарность за успешную работу и отдельный подарок получила заместитель директора «Кванториум-28» Галина Золотарева лично от представителя Совета Федерации от Амурской области Артема Шейкина. Сенатор поздравил наставника во время посещения детского технопарка.
«Ваш технопарк — это уникальное место, которое дает уникальные возможности для амурских школьников. Я рад, что в нашем регионе работает такая организация и очень благодарен людям, которые всей душой болеют за будущее наших ребят», — отметил он.
Галина Викторовна Золотарева работает в «Кванториум-28» три года: с момента создания технопарка в Приамурье. Является действующим наставником направления «Промробоквантум», а также — заместителем директора. Кванторианцы, которые обучаются под руководством Галины Золотаревой, неоднократно становились участниками и призерами городских и региональных профильных состязаний.